Tre sedie, sec. XX   ...
Quattro sedie - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia
Sei sedie - Asta Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Otto sedie - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia
Due poltrone e sei sedie, in stile Rinascimento - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste