LEGUMIERA IN ARGENTO, PUNZONE BRESCIA 1944/1968 - Asta ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III - Casa d'Aste Babuino
CHOPARD, Genève, Mille Miglia - GTXL - Gran Turismo XL - Competitor Edition 214, Certified Chronometer, cassa No. 1245051, Ref. 8489 realizzato per la gara automobilistica Brescia-Ferrara-Roma, orologio da polso, in acciaio,
Rolex, Patek Philippe e Richard Mille: gli orologi più "strappati" a Milano. Ecco chi sono le bande delle rapine - la Repubblica
Arte antica, moderna e contemporanea, orologi e gioielli a Torino per una grande settimana di aste - CANALE ARTE
Servizio di posate in argento, Brescia primo quarto XIX secolo - Asta Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
CHOPARD : CHOPARD, Geneve, Mille Miglia 2003, cassa No. 971051, Ref. 8932. Orologio da polso, cronografo, in
Chopard - OROLOGIO CHOPARD ANNO MILLE MIGLIA 2016, | 1000 Finarte / Asta di Automobili | Finarte, casa d'aste
Cellulari, orologi di marca e cornici d'argento: le occasione online delle aste giudiziarie a Perugia