Orologio da tavolo in legno e ottone, D.K Murray Winchester - Asta Asta a tempo - Antiquariato - Casa d'Aste Arcadia
Asta d'antiquariato di arredi e collezioni di provenienza privat. Palazzo Albergati Capacelli. Zola Predosa. : Casa d'Aste Villa Albergati -: Amazon.it: Libri
SERRATURA MOBILI ANTICHI ASTE ROTANTI MLM GOLDIN LEHMANN 137000001 PER ANTA DESTRA SENZA MANDATA CENTRALE : Amazon.it: Fai da te
Amazon.com: Asta orologi, gioielli, tappeti orientali, mobili, dipinti, arredi e oggettistica di antiquariato. 23/31 Ottobre 2002.: N.A. -: Books
Vendita all'asta di oggetti antichi, mobili, stoffe, armi... negli interessi degli eredi Marinangeli... : Anonimo: Amazon.it: Libri
Amish vendite di fango, molla aste mobili animali farm equipment fornisce gli oggetti artigianali di strumenti volontari di antiquariato società antincendio Foto stock - Alamy
Scultura in gesso dipinto raffigurante Cristo crocifisso e San Francesco, cm h 39, XX secolo, (mancanze e restauri). - Asta Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Maschera veneziana in bronzo, cm h 14,5x13,5x12, XX secolo - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Servizio da thè in porcellana dorata, composto da una teira, sei tazzine, sei piattini, un vasetto ed un cestino, tot. 15 pz., XX secolo, (difetti e mancanze). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO