COPPIA DI SEDIE INTARSIATE - Asta ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III - Casa d'Aste Babuino
Sei sedie con struttura tubolare in acciaio (Italia, XX Sec.) - Asta BOZZETTI E FIGURINI - I - Colasanti Casa d'Aste
Coppia di sedie in legno laccato azzurro - Asta Arredi, Dipinti Antichi e Curiosità da un casa fiorentina - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
DASSI M.M. : Sei sedie - Asta ASTA 264 - DESIGN (ONLINE) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 498 / Lotto n° 94 - Carlo Mollino| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
RATTI CARLO : Cinque sedie - Asta ASTA 273 - FINE DESIGN - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Sei sedie con struttura e sostegni in legno e rivestimento in skai. - Asta Design - Cambi Casa d'Aste
THONET, VIENNA : Coppia di sedie (2) - Asta ASTA 284 - DESIGN (online) - Associazione Nazionale - Case d'Asta
DUE SEDIE, DESIGN GAVINA, MODELLO CESCA - Asta GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste